Поймай DONGFENG! Автопробег от Петербурга до Красноярска

 

В Санкт-Петербурге 25 сентября стартовал масштабный автопробег грузового транспорта Dongfeng. Автомобили проедут почти всю Россию с остановками в 9 крупнейших городах страны.

 

Старт автопробега был дан в петербургском дилерском центре ЭКСИС ТРАКС, где презентовали модельный ряд и варианты исполнения среднетоннажных грузовиков Dongfeng.  Организатором выступил импортер китайского автопроизводителя - компания “ДУНФЭН ТРАК РУС”. В рамках стартового дня автопробега представители импортера поделились своими планами по развитию компании, рассказали о дилерской сети и ответили на вопросы клиентов. Отметим, что дилерская сеть ДУНФЭН ТРАК РУС включает в себя более 40 центров в 24 городах России и за ее пределами.

            

Основная цель пробега - познакомить российских клиентов с модельным рядом бренда, провести тест-драйвы и получить обратную связь от покупателей. Круг последних достаточно широк - представители малого бизнеса, производств и сервисов, профессиональные перевозчики и крупные коммерческие предприятия.


Автопробег продлится до 18 октября, остановки и
презентации автомобилей